Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English пройдет в НГТУ 28–30 ноября

28–30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English.

28–30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English для студентов 1–2 курсов технических направлений подготовки.

Организатор мероприятия — кафедра иностранных языков.
Олимпиада состоит из одного тура в заочной форме и проходит в форме тестирования. Участие — бесплатное.
Заявки принимаются до 20 ноября 2018 года на адрес электронной почты  kaf_injaz@corp.nstu.ru (бланк заявки— в Информационном письме и Положении).

Контактная информация
Ксения Дмитриевна Шабунина — преподаватель кафедры иностранных языков, координатор олимпиады
Тел.: (383) 346 13 89,   8 953 880 31 31
Эл. почта: kaf_injaz@corp.nstu.ru, shabunina@corp.nstu.ru

Подробнее об олимпиаде и форма заявки — в прикрепленных файлах.

Информационное письмо (скачать файл, 120 Кб)
Положение (скачать файл, 123 Кб)