Студенты и магистранты ФБ — победители Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент — 2018»

Олимпиада прошла с 22 по 27 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

В секции «Маркетинг» принимали участие 25 студентов — представителей 10 вузов: ИУБПЭ СФУ, АГНИ, СГУ, УГНТУ, ПНИПУ, СПбГЭУ, ГУЗ, УрГЭУ-СИНХ и др.

Представитель НГТУ Кристина Трофимова достигла следующих результатов:

• I место в деловой игре и презентации по секции «Маркетинг» (II тур);
  • II место в тестировании по секции «Маркетинг» (I тур);
  • I место в личном зачете по секции «Маркетинг»;
  • II место в МСО «Экономика и менеджмент — 2018» среди 16 секций.

В секции «Производственный и экологический менеджмент» принимали участие 12 студентов — представителей УГНТУ, ПНИПУ, СПбГЭУ, ГУЗ. НГТУ здесь представляли Никита Архипов и Долгор Нимаева.

Никита занял II место в личном зачете и I место в деловой игре и презентации (II тур).

Результаты Долгор:

• I место в деловой игре и презентации (II тур);
  • II место в тестировании (I тур);
  • I место в личном зачете.

Подготовкой команды занимался Алексей Владимирович Чуваев, канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента.

Магистранты ФБ НГТУ на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент — 2018» принимали участие в работе секции «Учет и анализ» (рабочий язык —английский). Секция «Учет и анализ» в этом году была представлена 18 студентами из России, Беларуси, Чехии и Франции. Задания первого тура готовили специалисты компаний «Acsour», «Ernst&Young», «BDO Unicon Group». В составе жюри были представители компаний «Acsour», «BDO Unicon Group», «Melon Fashion Group».

Второе место в работе секции занял наш Михаил Морозов.

Артем Потехин награжден дипломом за первое место в командной номинации «The most professional team». В номинации «Best consolidation skills» место лидера отдано команде, участником которой был Михаил Морозов. Дарья Рыжкова в составе своей команды отмечена в номинации «Best strategy on Stock Exchange».

Подготовкой магистрантов занималась Татьяна Владимировна Жукова, доцент кафедры аудита, учета и финансов.

Поздравляем всех с достойными результатами!

фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса
Диплом Н. Архипова (скачать файл, 925 Кб)
Диплом 1 место (скачать файл, 655 Кб)
Сертификат участия (скачать файл, 728 Кб)