Открыт доступ к тренировочным заданиям международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников

15 октября открыт доступ к тренировочным заданиям международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников «Образование мирового уровня в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)».

Выполняя тренировочные задания, участники познакомятся с примерами заданий и смогут выполнить их в режиме тренировки.

Описание видов заданий и ссылки на тренировочные задания размещены на странице «Международная Интернет-олимпиада по иностранным языкам для школьников».