Студенческая конференция на иностранных языках «Актуальные вопросы региональных и международных исследований» пройдет в НГТУ 22 ноября

22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая студенческая конференция с международным участием «Актуальные вопросы региональных и международных исследований».

Организаторы мероприятия — факультет гуманитарного образования, кафедра международных отношений и регионоведения, Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция», научно-образовательный центр «Восток-Запад».

Конференция проводится для бакалавров, магистрантов и специалисты  направлений «Международные отношения», «История», «Зарубежное регионоведение», «Востоковедение», а также аспирантов. Рабочие языки конференции — китайский, корейский, японский, английский, польский.

Подробнее — на сайте конференции.