ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начало 17-го учебного года на Народном факультете НГТУ

15 октября состоится торжественное мероприятие, посвященное началу семнадцатого учебного года на Народном факультете Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения мероприятия: 1 корпус, конференц-зал
Начало: 15:00.

Народный факультет НГТУ, созданный по инициативе профессора А. С. Вострикова (ректор НГТУ с 1990 по 2005 гг.) и при активном содействии Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ, начал работу в октябре 2002 года. На факультете обучаются слушатели пожилого возраста. Ежегодный набор — 130 человек, конкурс на поступление составляет от двух до трех человек на место.

Дата публикации: 05.10.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Народный факультет" за последние полгода:

12.10.18 Более ста пенсионеров начнут обучаться конфликтологии и разумному долголетию на Народном факультете НГТУ 15 октября
15 октября начинается обучение для пенсионеров на Народном факультете Новосибирского государственного технического университета. В первом занятии примут участие новые студенты, а также выпускники Народного факультета прошлых лет, которые выступят с приветственным концертом. Всего в открытии примет участие около 150 пенсионеров.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru