ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Ежегодное совещание Новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.09.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

20.12.18 Робопарад и Театр роботов: сотни школьников соревновались в робототехнике в НГТУ (фото, видео, итоги)
1214 декабря в Новосибирском государственном техническом университете прошли VII Городские молодежные соревнования по робототехнике «Спорт. Творчество. Интеллект».

19.12.18 30-я конференция Школы развития состоится в НГТУ 20 декабря
20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится Тридцатая итоговая учебно-практическая конференция Школы развития.

15.10.18 Школьники будут создавать «умные города» на сессиях нового образовательного проекта «Город будущего» в ГПНТБ СО РАН 16 и 17 октября
На Всероссийском фестивале «Наука 0+» пройдет презентация образовательного проекта НГТУ и Инженерного лицея НГТУ «Город будущего». На площадке фестиваля можно познакомиться с городами, разработанными школьниками Новосибирска в рамках городских летних профильных смен, принять участие в мастер-классах «Построй свой город» и «Обеспечь город ресурсами», узнать о правилах и условиях участия в различных мероприятиях проекта.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru