ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Семинар по повышению квалификации преподавателей кафедры физвоспитания

Семинар по повышению квалификации преподавателей кафедры физвоспитания пройдет с 9 по 14 июня в спортивно оздоровительном лагере НГТУ «Эрлагол» (Горный Алтай).

Дата публикации: 05.06.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям" за последние полгода:

19.12.18 22 декабря пройдут вебинары по условиям участия в грантовом конкурсе фонда В.Потанина
22 декабря пройдут вебинары по условиям участия в грантовом конкурсе стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.

28.11.18 Семинар-тренинг «Социальное посредничество как инструмент нормализации межэтнических и межконфессиональных отношений в муниципальном образовании» (повышение квалификации)
29 и 30 ноября состоится очередной семинар-тренинг по вопросам эффективного сотрудничества между гражданами различных национальностей и вероисповеданий.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru