ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Концерт XI Международного студенческого джазового фестиваля

Выступление Биг-бэнда Кемеровского государственного института культуры и Биг-бэнда Ижевского государственного технического университета.

Место проведения: концертный зал Центра культуры НГТУ

Время: 19:00. Вход свободный.

Дата публикации: 17.05.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Культура" за последние полгода:

21.11.18 «Студенческая осень в НГТУ – 2018» пройдет 21–23 ноября
21–23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая осень в НГТУ».

02.11.18 Концерт молодежного фестиваля классической музыки Musica Integral пройдет в НГТУ 3 ноября
3 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится концерт классической музыки в рамках Всероссийского фестиваля Musica Integral.

25.10.18 27 октября в большом концертном зале ЦК НГТУ свершится ART REVOLUTION!
Где: ул. Блюхера, 32. Центр культуры НГТУ

Когда: 27 октября, в 18:00

15.10.18 Огромное граффити с электромонтером появилось на стене учебного корпуса НГТУ (видео)
На фасаде Новосибирского государственного технического университета около входа во 2 корпус появилось граффити. На стене вуза изображен монтер за починкой электропроводки — на столбе ЛЭП. Основной для полотна стала историческая фотография одного из студентов НГТУ (НЭТИ) 70-х годов, снятая во время прохождения практики.

15.10.18 Открытие 16 фестиваля молодого кино «Зеленое яблоко» пройдет 15 октября
Место проведения: кинотеатр «Аврора»

Время: 17:00

03.10.18 Библиотека приглашает на литературный час, посвященный дню рождения Есенина
4 октября Научная библиотека НГТУ приглашает на литературный час, посвященный дню рождения русского поэта Сергея Есенина.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (комн. 419).
Начало: 11:00.

20.09.18 Презентация творческих коллективов Центра культуры пройдет в НГТУ 21 сентября
21 сентября состоится концерт-презентация творческих коллективов Центра культуры Новосибирского государственного технического университета.

В концерте примут участие победители международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов: Джаз-оркестр НГТУ, академический хор имени Ю. А. Брагинского, ансамбль скрипачей НГТУ, ансамбль народных инструментов «Эксклюзив», народный коллектив-балет «Второе дыхание», шоу-балет Action, студия бального танца «Триумф» и другие. Кроме того, в рамках презентации творческих коллективов будет работать выставка художественных работ студий Центра культуры.

Приглашаются все желающие!

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 18:30.

19.09.18 Поднятый со дна озера штурмовик Ил-2 прибыл на реставрацию в Новосибирск и снова будет летать (видео)
17 сентября 2018 года в Новосибирский государственный технический университет прибыл штурмовик Ил-2, поднятый со дна озера Кулонга в Мурманской области 22 августа этого года. Работы по подъему выполнил Фонд «Крылатая память Победы» в соответствии с решением Комиссии Министерства обороны Российской Федерации по выявлению и сохранению военно-технической истории и фортификаций.

17.09.18 Доктор социологии НГТУ Ирина Скалабан в лектории «Пыль.Science»
Информационный центр по атомной энергии Новосибирска и театр «Старый дом» приглашают в лекторий «Пыль.Science». 18 сентября доктор социологических наук, доцент кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ Ирина Скалабан на открытой лекции «Городской конфликт: безопасность или разнообразие?» расскажет о механизмах возникновения конфликтов в современном городе. Лекторий проходит в книжном магазине «Перемен» (ул. Орджоникидзе, 43) раз в две недели. Начало в 19:00, вход свободный. Необходима предварительная регистрация.

23.05.18 Фотовыставки «Весь мир – моя Родина» и «Наш бессмертный полк» открыты на кафедре ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов открыла фотовыставки «Весь мир — моя Родина» и «Наш бессмертный полк».

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru