ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Подведение итогов Олимпиады для школьников по истории и иностранным языкам (английский, китайский, корейский, японский и награждение победителей

Место проведения: Концертный зал Центра культуры

Дата публикации: 23.04.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

08.11.18 Итоги международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников подвели в НГТУ
Интернет-олимпиада для учащихся старших классов «Образование мирового уровня в НГТУ» проводилась по английскому, немецкому, французскому, японскому, китайскому и русскому языкам.

24.10.18 Международная интернет-олимпиада по иностранным языкам для школьников
10 октября – 12 ноября пройдет III Международная Интернет-олимпиада по иностранным языкам «Образование мирового уровня в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)».

15.10.18 Открыт доступ к тренировочным заданиям международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников
15 октября открыт доступ к тренировочным заданиям международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников «Образование мирового уровня в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)».

26.09.18 Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности
Учащихся 8—11 классов приглашают принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности, которую проводит Институт криптографии, связи и информатики Академии Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

17.09.18 В НГТУ подвели итоги летних школ по робототехнике
12 сентября в Научной библиотеке НГТУ состоялся круглый стол по образовательной и спортивной робототехнике для педагогов Новосибирска. Участникам мероприятия были представлены результаты летних профильных смен по робототехнике и образовательного проекта «Город Будущего».

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru