ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Международный форум технологического развития "Технопром-2018"

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 10.04.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

21.09.18 Опорный НГТУ объединит усилия с научными организациями и университетами для создания здоровьесберегающей среды
В НГТУ 18 сентября прошло рабочее совещание по разработке проекта создания научно-образовательного центра (НОЦ). Задача центра — объединение возможностей и ресурсов научных институтов, высшей школы и производства в сфере разработок для медицины, здорового питания, биотехнологий, экологии. Все эти области связаны с формированием здоровьесберегающей среды.

20.09.18 Гуманитарная «Курилка Гутенберга»: романы, книги, мемы
21 сентября в 15:30 в конференц-зале 1 корпуса состоится первая в этом учебном году встреча международного научно-просветительского проекта «Курилка Гутенберга».

Место проведения: конференц-зал, 1 корпус, 2 этаж

Время: 21 сентября, 15:30.

Вход свободный, но необходима регистрация

20.09.18 Филолог из НГТУ расскажет о жизни мемов на Курилке Гутенберга 21 сентября
21 сентября в конференц-зале 1 корпуса НГТУ состоится первая в этом учебном году встреча международного научно-просветительского проекта «Курилка Гутенберга». В этот раз темой лектория станут гуманитарные науки.

18.06.18 Детский квест «Лига технарей: в поисках Теслы» пройдет в НГТУ 19 июня
19 июня в Новосибирском государственном техническом университете пройдет образовательно-развлекательный квест «Лига технарей: в поисках Теслы».

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru