ОПОРНЫЙ ВУЗ

Очный этап олимпиады для школьников по истории и иностранным языкам пройдет в НГТУ 16 мая

16 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится очный тур олимпиады для школьников по истории и иностранным языкам.

Организатор мероприятия: кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ.

Олимпиада пройдет с целью реализации мероприятия 3.1.3.1 "Формирование и  развитие вертикальной сети взаимодействия "школы – учреждения СПО – НГТУ – предприятия региона" Программы развития Новосибирского государственного технического университете на период 2017–2021 гг.

Дата публикации: 20.03.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

15.10.18 Открыт доступ к тренировочным заданиям международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников
15 октября открыт доступ к тренировочным заданиям международной интернет-олимпиады по иностранным языкам для школьников «Образование мирового уровня в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)».

11.10.18 10 октября открывается регистрация на участие в международной интернет-олимпиаде по иностранным языкам для школьников
10 октября с 9:00 по московскому времени открывается регистрация участников III Международной интернет-олимпиады по иностранным языкам «Образование мирового уровня в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ)».

26.09.18 Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности
Учащихся 8—11 классов приглашают принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности, которую проводит Институт криптографии, связи и информатики Академии Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

17.09.18 В НГТУ подвели итоги летних школ по робототехнике
12 сентября в Научной библиотеке НГТУ состоялся круглый стол по образовательной и спортивной робототехнике для педагогов Новосибирска. Участникам мероприятия были представлены результаты летних профильных смен по робототехнике и образовательного проекта «Город Будущего».

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru