ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ с 12 по 14 марта

С 12 по 14 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.

Городская олимпиада пройдет на базе инженерной графики Новосибирского государственного технического университета.

К участию допускается команда от вуза, сопровождаемая куратором. Могут участвовать студенты I–IV курсов.

Городская олимпиада проводится по номинациям:

1. Моделирование сборочных  единиц.
2. Прототипирование.

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2018 г. на эл. почту: BevNstu@gmail.com .

Дополнительная информация – в информационном письме (прикрепленный файл).

Открытие олимпиады состоится 12 марта  во II корпусе НГТУ (ауд. 501).
Начало в 13:30.

Подведение итогов и закрытие олимпиады — 14 марта конференц-зал механико-технологического факультета НГТУ (II корпус, ауд. 505).
Начало в 17:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 07.02.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

05.12.18 Всероссийская олимпиада «Intelligent English» для студентов 1—2 курсов технических направлений подготовки завершилась в НГТУ
28—30 ноября в Новосибирском государственном техническом вузе состоялась Всероссийская дистанционная олимпиада на английском языке с международным участием «Intelligent English» для студентов 1—2 курсов технических направлений подготовки.

04.12.18 Команда ФЭН — серебряный призер международной олимпиады по электроэнергетике
26—30 ноября в Иванове прошла традиционная международная студенческая олимпиада «Электроэнергетика-2018». Студенты ФЭН НГТУ здесь ежегодно участвуют и побеждают. Не стал исключением и этот год.

22.11.18 Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English пройдет в НГТУ 28–30 ноября
28–30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English.

16.11.18 Сборная НГТУ стала серебряным призером на Всероссийской олимпиаде по экологии
Сборная НГТУ заняла второе место в командном зачете Всероссийской олимпиады «Экология и безопасность жизнедеятельности — 2018», проходившей в Иркутске.

13.11.18 Две команды из НГТУ пробились в полуфинал чемпионата мира по программированию
10 ноября на базе факультета прикладной математики и информатики (ФПМИ) прошел четвертьфинал командного Чемпионата мира по программированию ACM ICPC среди студентов.

29.10.18 Викторина по безопасности и боеприпасам прошла на ФЛА
25 октября в НГТУ в рамках фестиваля науки состоялась викторина «Мы к опасностям готовы» для студентов, обучающихся по профилям «Безопасность технологических процессов и производств», «Инженерная защита окружающей среды», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» по направлению «Техносферная безопасность», и для студентов специализаций «Боеприпасы», «Автономные системы управления действием средств поражения» по направлению «Боеприпасы и взрыватели» факультета летательных аппаратов.

10.10.18 Викторина для школьников и студентов по безопасности, экологии и боеприпасам пройдет на ФЛА
25 октября кафедра газодинамических импульсных устройств (ГДУ) факультета летательных аппаратов проведет викторину «Мы к опасностям готовы!»

Место проведения викторины: 3 корпус, поточная аудитория 201.
Время: 14:00.

14.09.18 Финал Олимпиады по 3D-технологиям
Финал олимпиады по 3D-технологиям на Кубок губернатора Новосибирской области прошел в рамках VI Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2018».

12.09.18 На форуме «Технопром-2018» команды студентов НГТУ и школьников создали приборы ночного видения
В рамках Международного форума «Технопром-2018» с 27 по 29 августа прошла олимпиада по 3D-технологиям на Кубок губернатора НСО, где в направлении «Электроника» командами создавались приборы ночного видения.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru