Началось обучение по программе повышения квалификации "Позиционирование и продвижение университета" в НГТУ

13 ноября в Новосибирском государственном техническом университете началось обучение по программе повышения квалификации "Позиционирование и продвижение университета".

Обучение проводят Юлия Антоновна Эмер, начальник управления информационной политики ТГУ, доктор филологических наук, профессор и Илья Юрьевич Мясников, и. о. декана факультета журналистики ТГУ, кандидат филологических наук, доцент, эксперт в области моделирования, проектирования и дизайна периодических изданий, консультант по корпоративной коммуникации, член Всемирного общества газетного дизайна (SND) с 2002 г., эксперт по локализации курсов PoynterNewsUniversity (PoynterInsitute).

Обучение пройдет 13, 14 ноября в конференц-зале Научной библиотеки.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов