С Днем знаний!

Площадка перед 2 корпусом: 9:30 — Джаз-оркестр НГТУ НЭТИ.

10:00 — линейка первокурсников, перекличка факультетов, приветственное слово ректора А.А. Батаева, председателя Студенческого совета Е. Богачук, экскурсии с кураторами по кампусу в рамках «Первого дня новой жизни», ярмарка студенческих объединений.

Студгородок, хоккейная коробка:

19:00 — Open air от Студенческого совета НГТУ НЭТИ.

Уважаемые первокурсники, а также студенты, аспиранты, сотрудники, преподаватели нашего вуза!  Поздравляем с началом учебного года! Приходите 2 сентября на торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний:

Площадка перед 2 корпусом:

9:30 — Джаз-оркестр НГТУ НЭТИ.

Студгородок, хоккейная коробка:

19:00 — Open air от Студенческого совета НГТУ НЭТИ.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков