С успешной защитой!

11 июня на заседании диссертационного совета Д 212.004.08 в Бийском технологическом институте (филиале) Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова состоялись две успешные защиты диссертаций сотрудников НГТУ НЭТИ на соискание ученой степени кандидата технических наук.

11 июня на заседании диссертационного совета Д 212.004.08 в Бийском технологическом институте (филиале) Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова состоялись успешные защиты диссертаций Максима Викторовича Попова на тему «Повышение эффективности процесса получения метано-водородной смеси каталитическим разложением легких углеводородов» (научный руководитель — д-р техн. наук, профессор Г. Г. Кувшинов) и Ивана Александровича Мика на тему «Фильтрующий элемент на основе нановолокнистого полимерного материала для повышения эффективности тонкой очистки воздуха» (научный руководитель — д-р техн. наук, профессор В. В. Ларичкин), представленных на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.17.08 «Процессы и аппараты химических технологий».