НГТУ НЭТИ второй раз стал лауреатом премии «Энергия образования»

В конце мая на финале VII Международного инженерного чемпионата «Case-In» названы лауреаты премии «Энергия образования». В их числе — Новосибирский государственный технический университет НЭТИ.

Премия учреждена Благотворительным фондом «Надежная смена», некоммерческим партнерством «Молодежный форум лидеров горного дела» и ООО «АстраЛогика» и вручается лучшим вузам России, Казахстана, Таджикистана и Республики Беларусь за организацию практико-ориентированных соревнований в рамках Международного инженерного чемпионата «Case-In».

Награду НГТУ вручили организатору отборочного этапа Анне Арестовой — старшему преподавателю факультета энергетики. Впервые премия была вручена нашему университету в 2016 году. Подробнее.

фотография: Предоставлено А. Арестовой фотография: Предоставлено А. Арестовой