Торжественное заседание Ученого совета университета, посвященное Дню НГТУ НЭТИ

17 мая в 15:10 в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ состоится торжественное расширенное заседание Ученого совета, посвященное Дню НГТУ.

На заседании будут вручены удостоверения«Заслуженный работник НГТУ», грамоты победителям и призерам рейтинга научно-педагогических работников университета по итогам 2018 года, студенческие премии «Прометей» в номинациях «Наука», «Общественная работа», «Искусство»  и «Спорт», сертификат «Спонсор НГТУ».

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина