Выпускница НГТУ НЭТИ, профессор университета г. Хемница прочтет лекцию о наноматериалах

Конференц-зал 1 корпуса

14 мая в 14:00 в конференц-зале НГТУ НЭТИ состоится научная лекция на тему «Наноматериалы нового поколения в биомедицине и сенсорике» Евгении Шеремет — профессора Исследовательской школы физики высокоэнергетических процессов Томского политехнического университета, PhD, профессора университета г. Хемница (Германия).

Справка: Евгения Шеремет — выпускница НГТУ НЭТИ. Научные достижения: после получения степени магистра в области нанотехнологий провела шесть лет в университете г. Хемница, работая в области новейших разработок, связанных с наноспектроскопией. Активный член European COST Action MP1302 Nanospectroscopy. Один из основателей и лидеров команды TERS-team, внесла вклад в достижения команды в качестве самой продуктивной научной единицы Института физики в технологическом университете г. Хемница. Индекс Хирша: 8.

См. подробное резюме в приложении

Резюме (скачать файл, 479 Кб)