Соревнования «Дружба» среди монгольских студентов СФО прошли в НГТУ НЭТИ

13—14 апреля года во дворце спорта НГТУ НЭТИ состоялись соревнования по 5 видам спорта (баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и шашки) среди монгольских студентов, обучающихся в вузах Сибирского федерального округа. В соревнованиях приняли участие 58 студентов из новосибирских вузов (НГАУ, НГУЭиУ, СГУПС, СГУГиТ), Омского государственного университета путей сообщения (ОмГУПС) и Томского политехнического университета (ТПУ).

Победителями в соревнованиях по видам спорта стали:

Баскетбол, мужчины

Шашки

2 место — ОмГУПС,

3 место — НГАУ.

В товарищеских встречах между студентами НГТУ и монгольскими студентами (мужчины) по волейболу и баскетболу сильнее оказались спортсмены НГТУ.

Организатор — Новосибирская региональная общественная организация «Монгольский национально-культурный центр «НАЙРАМДАЛ (Дружба)» (президент — Виктор Григорьевич Ермоленко). Центр выражает особую благодарность хозяевам площадки — руководству Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ, судьям, медикам.

фотография: Предоставлено Международной службой фотография: Предоставлено Международной службой фотография: Предоставлено Международной службой фотография: Предоставлено Международной службой фотография: Предоставлено Международной службой