Команда ИСТР — победитель конкурса «Ярмарка социальных проектов»

Студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ НЭТИ, направление «Конфликтология», Юлия Кормачева, Владимир Ковальчук, Юлия Санникова и Дмитрий Новиков в рамках реализации проектной деятельности по проекту «Общественный диалог: Затулинка. Как открыть дверь в будущее?» под руководством д-ра социолог. наук, профессора кафедры социальной работы и социальной антропологии Ирины Анатольевны Скалабан выиграли конкурс «Ярмарка социальных проектов»: получили сертификат на 15 000 рублей от Новосибирского городского общественного фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело». Члены проектной команды также получили приглашение для участия в составе оргкомитета фестиваля городских окраин UltimaThule.