«Вертолеты России» заинтересованы в выпускниках НГТУ НЭТИ

14 марта прошла встреча студентов выпускных курсов РЭФ и ФЛА с представителем холдинга «Вертолеты России» Сергеем Шайдуровым.

На встрече студенты направлений «Авиастроение», «Радиотехника» и специальности «Самолето-и вертолетостроение» смогли познакомиться с требованиями и потребностями в специалистах таких предприятия, как Улан-Удэнский авиационный завод и Новосибирский авиаремонтный завод. После презентации предприятий студенты задали вопросы о возможности и условиях прохождения производственной практики. Все участники заполнили анкеты, предложенные представителем «Вертолетов России». Таким образом, студенты НЭТИ попали в кадровый резерв авиапредприятий.

фотография: фото предоставлены факультетом летательных аппаратов фотография: фото предоставлены факультетом летательных аппаратов фотография: фото предоставлены факультетом летательных аппаратов фотография: фото предоставлены факультетом летательных аппаратов фотография: фото предоставлены факультетом летательных аппаратов