193 проекта весеннего семестра ждут свои команды

С 4 февраля для студентов 3 курса открыта запись на проекты, принятые к реализации в весеннем семестре 2018—2019 учебного года.

В банке проектов на сервисе «Проектная деятельность НГТУ» размещено 193 проекта, предлагаемых к реализации в предстоящем семестре.

Студенты участвуют в проектах в ходе освоения дисциплин:

• Проектная деятельность (факультативная или обязательная дисциплина);
  • любая дисциплина учебного плана 6 семестра, в которой предусмотрено курсовое проектирование (если в учебном плане 6 семестра нет дисциплины «Проектная деятельность»).

Важные даты:

• с 4 (9:00) по 10 февраля (24:00): формирование проектных команд (запись студентов на проекты) — 1 тур;

• с 13 (9:00) по 17 февраля (24:00): формирование проектных команд (запись студентов на проекты, по которым команды окончательно не сформированы) — 2 тур;

• 18 февраля (12:00): закрытие сервиса для записи в команды проектов;

• с 25 февраля по 31 мая: реализация и представление результатов проектов.

Для записи на проекты студентам необходимо авторизоваться на сайте, ознакомиться с описанием проектов (вкладка «Поиск проекта»), сделать выбор и записаться.

Студент может записаться в команду только одного проекта.

По вопросам записи можно обратиться к ответственным по факультетам, информация размещена на странице «Контакты».