Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка пройдет в НГТУ 30–31 января

30–31 января в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XV Международная зимняя методическая школа для преподавателей английского языка Raising the Awareness of Building up Successful Strategies in Learning and Teaching English.

Организаторы мероприятия – кафедра иностранных языков технических факультетов, кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования, территориальные профессиональные группы NOVELTY и NovELTA.

Основные направления работы Школы:

• Повышение мотивации школьников и студентов при изучении английского языка.
  • Новые подходы при обучении английскому академическому письму.
  • Подготовка статей для публикации в сборниках между народных конференций.
  • Обучение школьников и студентов продуктивным языковым навыкам.
  • Подготовка школьников к ЕГЭ по английскому языку.
  • Новые УМК для обучения английскому языку.

Участие бесплатное.

Заявку можно подать до 25 января 2019 года на сайте кафедры иностранных языков технических факультетов.

Открытие: 30 января, 10:00, конференц-зал 1 корпуса

Основные направления работы Школы:

• Повышение мотивации школьников и студентов при изучении английского языка.
  • Новые подходы при обучении английскому академическому письму.
  • Подготовка статей для публикации в сборниках между народных конференций.
  • Обучение школьников и студентов продуктивным языковым навыкам.
  • Подготовка школьников к ЕГЭ по английскому языку.
  • Новые УМК для обучения английскому языку.

Участие бесплатное.

Открытие: 30 января, 10:00, конференц-зал 1 корпуса

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов