30-я конференция Школы развития состоится в НГТУ 20 декабря

20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится Тридцатая итоговая учебно-практическая конференция Школы развития.

Школа развития была организована 15 лет назад с целью профильной (физика, математика, информатика) подготовки учащихся 10–11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. Первый набор был осуществлен в октябре 2003 года, первое занятие состоялось 12 января 2004 года, первая практическая конференция — 27 апреля 2004 года.

Подробнее о работе Школы — на странице «Школа развития».

Программа конференции — в прикрепленном файле.

Место проведения мероприятия: 1 корпус, конференц-зал, 2-й этаж.
Начало: 15:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, 342 Кб)