Стартовал конкурс на участие в стратегической сессии «Повестка развития третьей миссии университета»

Московская школа управления «Сколково» и Благотворительный фонд Владимира Потанина объявили о начале конкурсного отбора на участие в стратегической сессии «Повестка развития третьей миссии университета».

Целью сессии является проектирование форматов осуществления социально-экономического развития университета с вовлечением ключевых групп, заинтересованных в региональном развитии.
К участию в конкурсном отборе приглашаются ответственные за интеграцию компоненты социального развития в деятельность университетов (проректоры по учебной работе, руководители учебно-методических отделов, деканы факультетов и руководители институтов), заинтересованные в обсуждении «третьей миссии университета».
Организаторы берут на себя затраты на обучение, проезд до Москвы, проживание и питание участников. Затраты на питание, не входящее в обеспечение Программой (завтраки и ужины), покрываются направляющей стороной.

Анкета участника доступна по ссылке https://goo.gl/24BwPY.
Прием заявок — до 30 ноября.
Объявление итогов конкурсного отбора — 7 декабря.

Программа мероприятия — в приложении.