Пионы в подарок маме

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента РФ от 30 января 1998 года. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

Студенты НГТУ с удовольствием приняли участие в акции, которая прошла во 2 корпусе университета. Каждый студент мог абсолютно бесплатно взять открытку с признаниями в любви и пионами, чтобы подарить ее маме в воскресенье, 25 ноября. Всего студенты получили около 700 открыток. Также все желающие могли сделать нежные снимки на фоне цветочной фотозоны.
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов