НГТУ выбрал своих «Мисс» и «Мистера»

10 ноября в большом концертном зале Центра культуры НГТУ состоялся ежегодный конкурс «Мисс и Мистер НГТУ».

Участники — студенты разных факультетов НГТУ. По результатам отборочного тура в финал конкурса вышли десять молодых людей и шесть девушек. Перед финальными выступлениями они обучались дефиле и танцам, готовили творческие номера.
«Это пятый, юбилейный концерт. При 350 посадочных местах, при вместимости зала 400 человек мы собрали более 500 зрителей. С каждым конкурсом мы двигаемся только вперед и повышаем планку!» — делится впечатлениями один из организаторов конкурса Яна Орео.

Результаты конкурса:
Мисс НГТУ 2018 — Ангелина Матвеева, 4 курс, факультет бизнеса;
Мистер НГТУ 2018 — Алексей Павлов, 3 курс, факультет энергетики;
1-я Вице-мисс НГТУ 2018 — Диана Альжанова, 4 курс, факультет бизнеса;
1-й Вице-мистер НГТУ 2018 — Игорь Копаницкий, 3 курс, факультет энергетики;
2-я Вице-мисс НГТУ 2018 — Анастасия Романова, 2 курс, факультет гуманитарного образования;
2-й Вице-мистер НГТУ 2018 — Юрий Юсупов, 2 курс магистратуры, факультет летательных аппаратов.

Поздравляем финалистов конкурса! Ждем еще больше участников на кастинге в следующем году!

фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев фотография: Софья Горовая, Кирилл Тургумбаев