Студенты ФЭН — лауреаты Всероссийского инженерного конкурса

Студенты ФЭН победили во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ в области инженерных и гуманитарных наук, посвященном 165-летию со дня рождения В. Г. Шухова, который проходил в формате заочного участия с мая по сентябрь в МГТУ им Н. Э. Баумана.

В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты МГТУ им. Н. Э. Баумана, а также студенты технических вузов РФ. В числе победителей — студенты кафедры производственного менеджмента и экономики энергетики ФЭН:

• лауреат II степени в номинации «Экономика и менеджмент» Артур Гореленко с научной работой «Стратегии развития энергокомпании г. Новосибирска». Научный руководитель: к. э. н., доцент заведующий кафедрой ПМиЭЭ С. С. Чернов.
  • лауреат II степени в номинации «Экономика и менеджмент» Даниил Забияко с научной работой «Энергозатраты при строительстве и содержании автодорог: основные аспекты». Научный руководитель: к. т. н., доцент кафедры ПМиЭЭ А. В. Кравченко.
  • лауреат III степени в номинации «Экономика и менеджмент» Алена Макеева с научной работой «Оценка конкурентных преимуществ независимых сбытовых компаний». Научный руководитель: к. т. н. доцент кафедры ПМиЭЭ Н. Н. Путилова.
Диплом Алены Макеевой (скачать файл, 1.57 Мб)
Диплом Артура Гореленко (скачать файл, 1.57 Мб)
Диплом Даниила Забияко (скачать файл, 1.57 Мб)