Открытая лекция по визуальной журналистике пройдет 15 октября

Илья Мясников, декан факультета журналистики Томского госуниверситета, директор российского отделения Общества новостного дизайна (Society For News Design Russia, SNDR): «Скажи инфографике «может быть»: как стартовать в визуальной журналистике».

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус)

Время: 12:00

15 октября декан факультета журналистики Томского госуниверситета, директор российского отделения Общества новостного дизайна (Society For News Design Russia, SNDR) Илья Юрьевич Мясников проведет в НГТУ открытую лекцию «Скажи инфографике «может быть»: как стартовать в визуальной журналистике». Вход свободный.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус)

Время: 12:00

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина