До 12 октября принимаются заявки на участие в конкурсе инновационных проектов НГТУ

До 18:00 по новосибирскому времени 12 октября 2018 года принимаются заявки на участие во внутреннем конкурсе НГТУ проектов для программы «Global Capstone Design linked with IFOST», реализуемой в рамках консорциума вузов-партнеров «International Forum on Strategic Technologies» (IFOST).

В конкурсе могут участвовать коллективы в составе от 5 до 10 человек из числа студентов и/или аспирантов. Научным руководителем коллектива должен быть штатный сотрудник НГТУ.

2 участника от команды будут приглашены на форум IFOST, который пройдет в июне 2019 года. Команда-победитель имеет возможность получить до 1000 долларов США.

Подробная информация — на портале университета в разделе "Наука и инновации" на странице Конкурсы, стипендии, гранты.