Осенняя ярмарка вакансий пройдет в НГТУ 11 октября

11 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится ярмарка вакансий.

Место проведения мероприятия: холл 2-го этажа I корпуса НГТУ (пр. К. Маркса, 20).
Время: 11:30—14:30.

11 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится ярмарка вакансий. В ней примут участие представители ведущих компаний и несколько сотен студентов.

Для студентов ярмарка вакансий может стать шансом найти:

• временную работу;
  • работу с гибким графиком;
  • места прохождения практики.

Руководство компаний и ведущие специалисты расскажут о новых тенденциях рынка, о программах стажировок и возможностях прохождения практики.
Студенты смогут лично пообщаться с представителями компаний: Coca-Cola HBC Россия, Noveo, ITConstruct,  Eltex, Leroy Merlin, завод «Экран», Наноцентр «Сигма», Аrqa, Ижевский радиозавод, Оdin, «Работа это просто», «Тинькофф», «Сибирский Гурман», Econophysica, «Электропрофи», WorldQuant, ИнфоСофт.

Время: 11:30—14:30.