Концерт молодежного фестиваля классической музыки Musica Integral пройдет в НГТУ 3 ноября

3 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится концерт классической музыки в рамках Всероссийского фестиваля Musica Integral.

Всероссийский фестиваль Musica Integral проводится ежегодно весной в Москве, а в Новосибирске региональный этап всероссийского фестиваля будет проходить впервые 2–4 ноября. Организаторы фестиваля в Новосибирске — Ассоциация клубов классической музыки России, НГУ, НГТУ и НГК им. М. И. Глинки при поддержке Министерства культуры Новосибирской области и благотворительной региональной общественной организации «Сибирский центр современной музыки».

Участниками регионального фестиваля станут более 50 студентов и выпускников из 10 вузов Новосибирска: НГУ, НГТУ, НГК им. М. И. Глинки, НГМУ, СГУВТ, НГУАДИ, НГПУ, СибГУТИ, СибУПК и НГАУ.

В НГТУ концерт пройдет в Большом зале Центра культуры, начало — в 19:00.

Программа — в прикрепленном файле.

Подробнее о фестивале — в группе ВКонтакте.

Программа концерта 3 ноября (скачать файл, 635 Кб)