Всероссийская научная конференция «Наука. Технологии. Инновации» пройдет в НГТУ 3–7 декабря

3–7 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ХII Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».
В конференции примут участие студенты, аспиранты, соискатели, молодые ученые без ученой степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.
Работа конференции будет организована по направлениям:

• Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника.
  • Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.
  • Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Материаловедение, технологические процессы и аппараты.
  • Энергетика.
  • Электротехника, электромеханика и электротехнологии.
  • Электроника и биомедицинская техника.
  • Экономика и управление.
  • Гуманитарные науки и современность.
  • Актуальные проблемы авиаракетостроения.

Информационное письмо – в прикрепленном файле.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами.

Дополнительная информация — на сайте конференции.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов РИНЦ.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина
Информационное письмо (скачать файл, 903 Кб)