С 4 по 10 сентября в Оренбурге пройдёт очный этап отбора участников Международной волонтёрской программы «Послы русского языка в мире»

В рамках Международного молодёжного образовательного форума «Евразия» с 4 по 10 сентября состоится очный этап отбора участников Международной волонтёрской программы «Послы русского языка в мире».

Участники Программы студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 30 лет будут знакомить иностранных школьников  с русским языком, культурой и литературой. Цель мероприятия повышение грамотности среди молодёжи и популяризация отечественной литературы среди молодёжи.

Для участия в отборочном этапе кандидатам необходимо  в срок до 22 июля 2018 года подать заявку на сайте Форума Евразия  (АИС «Молодёжь России»???????) и заполнить анкету.