В НГТУ стартовал Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

С 5 июля по 23 ноября 2018 года в Новосибирском государственном техническом университете пройдёт Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

Цель конкурса - совершенствование качества подготовки специалистов, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала для исследовательской, проектной, производственно - административной и предпринимательской деятельности, а также стимулирование и поощрение научного творчества студентов, помощь в реализации новых решений, внедрение выполненных научных разработок.

В соответствии с Планом мероприятий по НИРС на 2018 г.
Новосибирский государственный технический университет проводит
с 5 июля по 23 ноября 2018 года Всероссийские конкурсы выпускных
квалификационных работ (2 тур) по направлениям:

• Материаловедение в машиностроении;
  • Информатика и вычислительная техника;
  • Энергетика;
  • Электротехника;
  • Менеджмент.

К участию приглашаются выпускники высших учебных заведений (бакалавриат, специалитет, магистратура) и средних профессиональных образовательных организаций. На конкурсы принимаются только копии ВКР или ВКР в электронном виде по вышеперечисленным специальностям, выполненные в 2017/2018 уч. г., не более 3-х работ по каждому уровню подготовки студентов (бакалавр, специалист, магистр) от вуза.

Подробная информация во вложении и по ссылке: http://www.science.nstu.ru/stud_science/konkurs/all-russian-contest-wrc-2018/

Телефон для справок: +7 (383) 346-29-18.
E-mail: onirs@corp.nstu.ru.

Информационное письмо_ВКР 2018 (скачать файл, 724 Кб)