12 и 17 июля! Кафедра автономных информационных и управляющих систем ФЛА приглашает на встречи абитуриентов, родителей и выпускников бакалавриата

Абитуриенты и родители, бакалавры, поступающие в магистратуру! 12 июля и 17 июля 2018 года в 12:00 выпускающая кафедра «Автономные информационные и управляющие системы» ФЛА приглашает на встречу с заведующим кафедры, доктором технических наук, ведущим научным сотрудником НИИ электронных приборов Владимиром Николаевичем Легким для получения информации о приеме, широком профиле обучения и гарантированном трудоустройстве после целевой подготовки на высокотехнологичные оборонные и гражданские предприятия и в научно-исследовательские организации ГК «Ростех», ГК «Росатом» и СО РАН (набор вне конкурса по результатам собеседования на направление Организации ОПК (оборонно-промышленного комплекса).

• Бакалавриат. Направление подготовки 27.03.04 Управление в технических системах (профиль: Автономные информационные и управляющие системы), срок обучения 4 года с последующим поступлением в магистратуру).
  • Специальность «Боеприпасы», профиль: Автономные системы управления действием средств поражения (квалификация специалист, срок обучения 5,5 лет).
  • Магистратура. Направление подготовки 27.04.04 Управление в технических системах (профиль: Автономные информационные и управляющие системы), срок обучения 2 года, перспектива поступления в аспирантуру.

Место проведения: 3 корпус НГТУ, ауд. 201

Даты: 12.07.2018 и 17.07.2018

Время: 12:00

Информация на сайте НГТУ: Общая информация\кафедры\кафедра Автономных информационных и управляющих систем