Университет архитектуры и дизайна приглашает студенческую молодежь Новосибирска на дискуссию о развитии городской среды

2 июля с 10:00 в большом зале Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств начнется работа стратегической сессии «Сессия дизайн-мышления по созданию регионального Центра компетенций Новосибирской области по вопросам городской среды».

С 12:15 в 317 аудитории НГУАДИ в рамках секции «Вовлечение молодежи в развитие городской среды» пройдет групповая работа с участием студентов «Прикладные технологии реализации проекта «Городские реновации» на примере разработки проекта благоустройства территории — разработка благоустройства территории учебных корпусов НГТУ». Модератор — Ксения Попова, руководитель регионального сообщества «Городские реновации в Новосибирской области».

Для участия необходимо пройти регистрацию.