Студенты НГТУ — обладатели дипломов XI Всероссийской конференции «Технологии и оборудование химической, биотехнологической и пищевой промышленности»

Студенты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета приняли участие в XI Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Технологии и оборудование химической, биотехнологической и пищевой промышленности», прошедшей в Бийском технологическом институте (филиале) Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова.

Целью конференции являлось представление и обсуждение вопросов технологий химической, биотехнологической и пищевой промышленности, а также аппаратурного оформления этих процессов; развитие научно-технической деятельности студентов и молодых ученых; установление связей и обмен опытом между учеными вузов, научных организаций и промышленных предприятий разных городов страны.

В конференции приняли участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ, АлтГУ (Барнаул), АлтГТУ (Барнаул), БТИ АлтГТУ (Бийск), Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова (Архангельск), аспиранты и научные сотрудники ИПХЭТ СО РАН (Бийск), ИХТТМ СО РАН (Новосибирск), а также работники предприятий отрасли.

Высокую оценку в секции «Пищевые технологии и аппаратурное оформление процессов» получили работы студентов НГТУ, которые были подготовлены под научным руководством доцентов кафедры технологии и организации пищевых производств Ирины Владимировны Мацейчик и Елены Сергеевны Бычковой.

Первые места заняли Анна Кудряшова (4 курс), Елизавета Мартынова (3 курс) и Юлия Меньшова (1 курс магистратуры).

Вторые места заняли Дарья Госман (3 курс) и Вероника Погорова (1 курс магистратуры).

Диплом конференции 1 степени (скачать файл, 230 Кб)
Диплом конференции 2 степени (скачать файл, 220 Кб)
Диплом конференции 2_степени (скачать файл, 225 Кб)