РУМЦ ИСТР НГТУ проведет Международный инклюзивный форум «Пространство равных возможностей»

РУМЦ ИСТР НГТУ проведет Международный инклюзивный форум «Пространство равных возможностей в XXI веке».

Мероприятие организовано в рамках исполнения государственного задания по выполнению работ по организации общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», в целях реализации деятельности ресурсно-методического центра по обучению инвалидов (РУМЦ). Партнер форума: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет».

Место проведения: Иркутская область, Листвянка, ул. Горького, 85а, отель «Маяк».

Время: 2831 мая.

Мероприятие организовано в рамках  исполнения государственного задания по выполнению работ по организации общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», в целях реализации деятельности ресурсно-методического центра по обучению инвалидов (РУМЦ). Партнер форума: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет».

Время: 2831 мая.