Команда НГТУ – бронзовый призер Международной студенческой олимпиады по теоретической и общей электротехнике

Команда студентов НГТУ заняла третье место в Международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике.

Команда студентов НГТУ  заняла третье место в Международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике.

Олимпиада «Электротехника 2018» прошла с 17 по 20 апреля 2018 года в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина. В состав команды НГТУ вошли студенты ФЭН и РЭФ: Екатерина Белова, Илья Пономарев, Андрей Груздов, Екатерина Рубцова, Игорь Бузмаков, Анна Романова, Максим Никитин. Руководитель команды – доцент кафедры теоретических основ электротехники, к. т. н. Юлия Борисовна Ефимова.