Совет индустриальных партнеров прошел в НГТУ НЭТИ

Фото

3 марта 2022 года прошло первое заседание Совета индустриальных партнеров Новосибирского государственного технического университета НЭТИ.

От вуза в Совете приняли участие ректор А. А. Батаев, проректор по инновациям и развитию М. В. Хайруллина, деканы факультетов и руководители стратегических направлений программы «Приоритет-2030». Партнеров представляли: АО «Новосибирский завод полупроводниковых проборов Восток», АО «Омский НИИ приборостроения», Филиала АО «Компания «Сухой «НАЗ им. В.П. Чкалова», АО «ЭПМ — Новосибирский электродный завод», АО «Катод», ГК «F1», АО «Новосибирский патронный завод», АО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение», ГК «РАТМ-Холдинг», АО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнёва», ООО «Модульные системы Торнадо».

На заседании были рассмотрены ключевые направления развития и проекты НГТУ НЭТИ в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», нацеленные на усиление интеграции университета с предприятиями и организациями реального сектора экономики, а также направления и план совместной работы. Приняты решения, направленные на обеспечение стратегического партнерства в целях достижения технологического превосходства всех участников на новых и перспективных рынках, актуализации образовательной и научно-технической политики НГТУ НЭТИ в интересах социально-экономического развития регионов и страны.

Председателем Совета избран Е. И. Масленников, исполнительный директора АО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов «Восток», сопредседателем Совета – А. А. Батаев, ректор НГТУ НЭТИ.
фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева