Ярмарка уникальных подарков: приглашает отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ НГТУ НЭТИ

Объявления

В преддверии Нового года мы все задаемся вопросом: что подарить близким и друзьям? Хочется, чтобы подарок был уникальным и запомнился надолго, а еще — чтобы выигрышно смотрелся на фоне остальных.

Отличным вариантом станут сувениры ручной работы. Их создает автор, вкладывая не только свое мастерство и творческую энергию, но и частичку своей души. К тому же вручную невозможно выполнить два одинаковых изделия, поэтому каждое из них — эксклюзивно.

22 декабря на новогодней ярмарке НГТУ НЭТИ вы сможете приобрети уникальные сувениры ручной работы, выполненные руками студентов отделения декоративно-прикладного искусства — будущих мастеров керамики и деревообработки. Милые тигрята из глины, красавицы-матрешки, расписные тарелки, резные шкатулки и сундуки — это и многое другое ждет вас на новогодней ярмарке в Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ.
А еще в выставочной части (не на продажу) можно будет увидеть уникальные работы мастеров-преподавателей отделения ДПИ.

Открытие для прессы: 11:30
Начало ярмарки: 12:00
НГТУ НЭТИ, пр. К. Маркса, 20, корп. 8, фойе 1 этажа.