8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НГТУ НЭТИ примет участие в работе форума «Технопром-2021»

Новости

Сегодня, 25 августа, начал работу VIII Международный форум технологического развития «Технопром-2021», который пройдет под знаком Года науки и технологий. Основная тема обозначена как «Научно-технологическое развитие. Ответы на новые вызовы».

Организаторы форума — Правительство Российской Федерации, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО, правительство Новосибирской области, Сибирское отделение РАН.

Это крупнейшее мероприятие в России, где происходит продвижение отечественных научных разработок и инноваций. В программе форума заявлено более восьмидесяти мероприятий в рамках деловой программы. Свое участие подтвердили более 500 спикеров.

Одной из тем предстоящего мероприятия станет проект «СКИФ» — «Сибирский кольцевой источник фотонов», подготовкой специалистов для которого, в частности, занимается и НГТУ НЭТИ.

Сотрудники НГТУ НЭТИ примут участие в различных мероприятиях «Технопрома-2021»: в пленарных заседаниях, круглых столах, в организации олимпиады по 3D-технологиям, в работе лектория общества «Знание» и других.

Ознакомиться с программой форума «Технопром-2021», информацией о его мероприятиях можно на официальном сайте: форумтехнопром.рф На сайте будут доступны онлайн-трансляции всех заседаний.

Форум проводится с 2013 года.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх