pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Новая лаборатория НГТУ НЭТИ приглашает безвозмездно восстановить данные с поврежденных носителей

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ открылась лаборатория восстановления данных с поврежденных носителей с жестких дисков (HDD), твердотельных (SSD) и Flash-накопителей (в том числе карт памяти).

Лаборатория оборудована новейшим программно-аппаратным комплексом PC-3000 и дополнительным оборудованием.

Данная лаборатория открыта на кафедре защиты информации (ЗИ) факультета автоматики и вычислительной техники (АВТФ).

В настоящее время лаборатория начинает прием поврежденных носителей для исследования. Если у вас есть повреждённые носители информации (HDD,SSD, Flash-накопители, в том числе карты памяти), НГТУ НЭТИ предоставляет прекрасную возможность на безвозмездной основе осуществить попытку восстановления данных с применением профессионального оборудования. Для этого нужно лишь отправить заявку на почту: andrej.ivanov@corp.nstu.ru, Андрей Валерьевич Иванов, заведующий кафедрой защиты информации АВТФ.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики