17 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Региональный студенческий медиацентр НГТУ "ЁЖмедиа" приступил к выпуску программ "Позитивный город"

Студенческий региональный медиацентр Новосибирского государственного технического университета «ЁЖмедиа» приступил к выпуску программ «Позитивный город»: теперь у новосибирцев появится возможность не только узнать о позитивных новостях своего города, но и самим стать героями студенческой видеопередачи.

По словам руководителя проекта, студентки второго курса факультета гуманитарного образования вуза Валерии Левиной, проект создан специально для того, чтобы радовать новосибирцев хорошими новостями: «"Позитивный город" – это программа, которая дает возможность делиться со студентами уникальными мероприятиями, которые действительно будут им интересны. Основная идея состоит в том, чтобы показать благодаря каким людям и событиям Новосибирск развивается и становится лучше. Молодые люди должны понять, что они являются будущим нашей страны, и позитивный образ города зависит от нас».

Каждый выпуск программы от и до будет снят и смонтирован студентами-журналистами и студентами-операторами НГТУ, практикующимися в «ЁЖмедиа». Уже готов первый, пилотный выпуск, который можно посмотреть на ютуб-канале студенческого медиацентра.

О чем будет следующий – пока интрига: зрителям он будет доступен онлайн в конце марта.

фотография: Фотография предоставлена студенческим медиацентром НГТУ

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики