7 учебная неделя
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

К сведению поступивших: оплачивайте обучение без очередей уже сейчас

С 1 июля 2019 года в кассах НГТУ НЭТИ открыта возможность оплаты услуг по банковским картам платежных систем МИР, VISA, MasterCard, Золотая Корона. Оплата возможна по бесконтактным технологиям PAY PASS, PAY WAVE, а также систем оплаты ApplePay, GPay.

С 1 июля 2019 года в кассах Новосибирского государственного технического университета НЭТИ открыта возможность оплаты услуг по банковским картам платежных систем МИР, VISA, MasterCard, Золотая Корона. Оплата возможна по бесконтактным технологиям PAY PASS, PAY WAVE, а также систем оплаты ApplePay, GPay. Внедрение возможности оплаты услуг по банковским картам является частью проекта «Кампусная карта НГТУ», реализуемого совместно с банком «Левобережный».

Кроме того, в университете продолжается работа по развитию дистанционных каналов оплаты (интернет-эквайринг) через Личный кабинет студента/сотрудника.

До 1 сентября 2019 года на портале НГТУ  появится возможность оплатить отдельные услуги, в частности, участие в конференциях НГТУ, обучение по дополнительным образовательным программам.