Преподаватели сыграли в настольный теннис

22 мая в спорткомплексе НГТУ состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников НГТУ 2019 года.

В соревнованиях приняли участие восемь факультетов и подразделений университета: АВТФ, РЭФ, ФТФ, Научная библиотека, МТФ, ФБ, ФМА, ФЭН. Призерами стали: 1 место — АВТФ в составе: Ю.В. Шорников, доктор техн. наук, М.Г. Афанасьева, С.В. Береснев; 2 место — РЭФ в составе Ю.О. Филимонова, Д.М. Валькин, Р. Ю. Белоруцкий; 3 место — ФТФ в составе В.Н. Холявко, Г.Д. Овчаренко, С.В. Спутай. УСОЦ поздравляет призеров, а также всех участников соревнований и желает дальнейших успехов в спорте.

фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ фотография: Предоставлено УСОЦ