7 учебная неделя
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Выпускница НГТУ НЭТИ, профессор университета Хемница прочтет лекцию о наноматериалах

14 мая в НГТУ НЭТИ состоится научная лекция на тему «Наноматериалы нового поколения в биомедицине и сенсорике».

Лекцию прочтет Евгения Шеремет — профессор Исследовательской школы физики высокоэнергетических процессов Томского политехнического университета, PhD, профессор университета г. Хемница (Германия).

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал
Начало: 14:00.

Справка: Евгения Шеремет — выпускница РЭФ НГТУ НЭТИ. Научные достижения: после получения степени магистра в области нанотехнологий провела шесть лет в технологическом университете г. Хемница, работая в области новейших разработок, связанных с наноспектроскопией. Одна из основателей и лидеров команды TERS-team, в данный момент руководитель научной группы и профессор исследовательской школы физики высоких технологий Томского политехнического университета. Индекс Хирша: 11.

См. подробное резюме в приложении

Подробное резюме — в прикрепленном файле.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина
О команде TERS-team (скачать файл, 181 Кб)
Резюме (скачать файл, 479 Кб)