Команда преподавателей и сотрудников АВТФ — лучшая по волейболу в НГТУ НЭТИ

25 апреля завершились соревнования по волейболу среди профессорско-преподавательского состава НГТУ НЭТИ. В соревнованиях приняли участие семь команд.

В финале за первое место встретились команды АВТФ и кафедры физического воспитания и спорта. Надо отметить, что спор между ними продолжается не первый год, команды по очереди становились победителями этих соревнований, в 2018 году победу праздновали игроки АВТФ. И в этот раз интрига сохранялась до последних мячей, только по завершении второй партии стало понятно, что команда кафедры ФВ побеждает. В итоге призерами соревнований стали: кафедра ФВ — первое место, АВТФ — второе место и УСОЦ — третье место.

Поскольку кафедра ФВ и УСОЦ выступают вне общего зачета, итоговая турнирная таблица выглядит так: 1 место — АВТФ, 2 место — ФБ, 3 место — ФЛА, 4 место — РЭФ, 5 место — ФМА.

Напоминаем также всем преподавателям и сотрудникам университета, что ближайшие спортивные мероприятия в зачет спартакиады ППС состоятся 19 мая, в программе дня виды спорта: мини-футбол и бадминтон.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром