Молодые ученые, аспиранты, студенты старших курсов приглашаются для участия в акселерационной программе «А:СТАРТ» – секции HealthNet НТИ

8—10 апреля Технопарк новосибирского Академгородка приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов старших курсов для участия в секции HealthNet НТИ бизнес-ускорителя «А:СТАРТ» для наукоемких проектов в области биотехнологии, медицины.

Цель программы — ускорить коммерциализацию идей участников и интегрировать их в программы институтов инновационного развития. Образовательную часть программы будут обеспечивать федеральные эксперты, участники межведомственной рабочей группы НТИ HealthNet.

Заявки принимаются до 5 апреля на портале LEADER–ID